Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Регион*
Введите код с картинки
CAPTCHA

Каталог товаров

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Патч-корды оптические LC-LC

Подобрать товары по параметрам
Цена от
до руб.
названию цене новинкам
96 48 24 12
Оптоволоконный патч-корд 50/125, LC-LC PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра
Артикул: FC50-9/9-3M
Оптоволоконный патч-корд 50/125, LC-LC PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра
1 390 руб.
Оптоволоконный патч-корд 50/125, LС-LC PC, simplex, 3 мм, PVC, 3 метра
Артикул: FC50-S9/9-3M
Оптоволоконный патч-корд 50/125, LС-LC PC, simplex, 3 мм, PVC, 3 метра
755 руб.
Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, LC-LC PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра
Артикул: FC-9/9-3M
Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, LC-LC PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра
1 390 руб.
Оптоволоконный патч-корд 9/125, LC-LC UPC, duplex, 3x2 мм, PVC, 3 метра
Артикул: FCS-9/9-3M
Оптоволоконный патч-корд 9/125, LC-LC UPC, duplex, 3x2 мм, PVC, 3 метра
1 470 руб.