Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Регион*
Введите код с картинки
CAPTCHA

Каталог товаров

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Патч-корды оптические SC-SC

Подобрать товары по параметрам
Цена от
до руб.
названию цене новинкам
96 48 24 12
Оптоволоконный патч-корд 50/125, SC-SC PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра
Артикул: FC50-4/4-3M
Оптоволоконный патч-корд 50/125, SC-SC PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра
905 руб.
Оптоволоконный патч-корд 50/125, SС-SС PC, simplex, 3 мм, PVC, 3 метра
Артикул: FC50-S4/4-3M
Оптоволоконный патч-корд 50/125, SС-SС PC, simplex, 3 мм, PVC, 3 метра
490 руб.
Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, SC-SC PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра
Артикул: FC-4/4-3M
Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, SC-SC PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра
905 руб.
Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, SC-SC PC, simplex,  PVC, 3 метра
Артикул: FC-S4/4-3M
Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, SC-SC PC, simplex,  PVC, 3 метра
405 руб.
Оптоволоконный патч-корд 9/125, SC-SC UPC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра
Артикул: FCS-4/4-3M
Оптоволоконный патч-корд 9/125, SC-SC UPC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра
940 руб.
Оптоволоконный патч-корд 9/125, SС-SС UPC, simplex, 3 мм, PVC, 3 метра
Артикул: FC9S-4/4-3M
Оптоволоконный патч-корд 9/125, SС-SС UPC, simplex, 3 мм, PVC, 3 метра
485 руб.
Оптоволоконный патч-корд 9/125, SС/UPC - SС/APC, simplex, 3 мм, PVC, 3 метра
Артикул: FC9S-4/4A-3M
Оптоволоконный патч-корд 9/125, SС/UPC - SС/APC, simplex, 3 мм, PVC, 3 метра
446 руб.