Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Регион*
Введите код с картинки
CAPTCHA

Каталог товаров

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Патч-корды оптические SC-ST

Подобрать товары по параметрам
Цена от
до руб.
названию цене новинкам
96 48 24 12
Оптоволоконный патч-корд 50/125, SC-ST PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра
Артикул: FC50-4/2-3M
Оптоволоконный патч-корд 50/125, SC-ST PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра
915 руб.
Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, SC-ST PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра
Артикул: FC-4/2-3M
Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, SC-ST PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра
915 руб.
Оптоволоконный патч-корд 9/125, SC-ST UPC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра
Артикул: FCS-4/2-3M
Оптоволоконный патч-корд 9/125, SC-ST UPC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра
930 руб.